В клинику Новиченко обратилась в декабре 2018 года, у меня были старые мосты и коронки, которые доставляли мне больше проблем чем пользы, зубы на которых они держались совсем разрушились и на одном из них уже сформировалась киста. После обследования было принято решение поставить импланты. И вот в мае вместо огромного моста, на котором я не могла нормально жевать у меня красовался небольшой мостик на имплантах, а обточенный ранее (под мост) зуб украшала коронка, сейчас на этих зубах я ем как на своих, сегодня поставили еще две последние коронки, зубки выглядят как свои. Очень довольна результатом. Перед каждым приемом очень боялась, Но самое страшное наши страхи и укол. Перед всеми процедурами я, как явный трус опрашивала, ассистентов что мне будут делать это успокаивало. Большое Вам спасибо)))
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 2 октября 2019
2 октября 2019 в 11:51