Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 5 августа 2019
8 октября 2019 в 09:15

Хочу выразить благодарность своему доктору Безик Ю. И. и администратору Елене. Профессионалы высокого уровня, которые очень мне помогли. Всем рекомендую клинику "Радикс" как профессионалов своего дела!

5,0
Дата визита 14 августа 2019
3 октября 2019 в 08:44

Обратился по рекомендации, когда у меня разболелся зуб. Пришел по записи и мне понравился приветливый персонал и то, что в клинике не было очередей. Стоматолог меня уже ждал и при осмотре выявил у меня на зубе кариес. Она положила лекарство и когда зуб болеть перестал, сделала качественную пломбировку. Оказанными услугами была довольна, теперь я точно знаю, куда пойду с больным зубом в следующий раз.