Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
5 октября 2019 в 16:49

Доктор очень доброжелательно общается со всеми своими пациентами. Нас пациентов, часто что-то волнует и к доктору Гози можно подойти с любым вопросом и получить профессиональный ответ. Доктор очень внимателен к каждому пациенту, которого оперирует. Хоть и хирург, но лечит не только скальпелем, но и добрым словом. Спасибо доктор!

5,0
5 октября 2019 в 16:38

Очень хороший доктор! Внимательно относится к каждому пациенту, доброжелательный. После операции все быстро зажило, самочувствие улучшилось. Спасибо доктор