5,0
Дата визита 28 сентября 2019
6 октября 2019 в 07:07
Професионал своего дела. Все грамотно и доходчиво объясняет, любит свою работу. Очень уважительно относится к своим пациентам. Успехов в работе Вам Павел Николаевич, уважение коллег, пациентов. Огромное Вам спасибо.