Высококвалифицированный доктор - заведующий отделением, делал мне не одну операцию ( рак прямой кишки) благодарю ему ( и другим докторам и медицинским работникам Областной Онкологической Больницы ) у меня здоровье находится в удовлетворительном состояние..
15 отзывов об онкологии в Кемерово
Найдено 15 отзывов об онкологии в Кемерово: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах онкологии за 2026 год.
В Кемерово
Выражаю огромное человеческое спасибо врачу- онкологу, самому лучшему хирургу Васильеву Андрею Фёдоровичу. Спасибо вам за профессионализм, внимательность, чуткость, терпение, трепетное и заботливое отношение к своим пациентам. Операция прошла без проблем. С первого дня я поняла, что попала в надёжные руки.
Замечательный врач, хирург и просто хороший позитивный человек. Всегда поможет и поддержит. Вся отдается работе. Спасибо Вам большое, Ольга Григорьевна!
Марковский Александр Михайлович - замечательный доктор. Умный, спокойный, терпеливый, настоящий профессионал! Рядом с ним чувствуется сильнейшая поддержка, и наступает чувство, что все будет хорошо. Спасибо, за лечение моего сына, Ромочки! Спасибо, что стали нашим лучшим врачом!
Почти два года проходила лечение в диспансере, была всегдаочень рада, когда попадала именно к Александру Сергеевичу! Очень грамотный, всегда вежлив, терпелив, чувствуется профессиональный подход к пациенту,. Ни один вопрос не оставался без ответа, и это были не отговорки, а именно ответы. Всего Вам доброго, уважаемый доктор! С уважением Новикова О. Б.
Проходила химиотерапию у Екатерины Сергеевны! Она лучший врач в своей области!! Она всегда четко отвечает на вопросы, доброжелательная и не дает "раскисать" пациенту! Большое СПАСИБО и здоровья Вам!!!
Мой лечащий врач, отличный специалист, полностью знает основы своей профессии.. Компетентность и тщательность обследования при болезни пациента, вызывают к доктору полное доверие..
Грамотный специалист, с которым приятно лечиться. Испытала полное доверие как к врачу и человеку. Лаконично и понятно способна донести необходимую информацию.
Андрей Владимирович Сизинцев - очень грамотный и внимательный врач. Наблюдаюсь у него уже почти 20 лет, есть с чем сравнить. Рекомендую!
Грамотный специалист! Спасибо за Ваш труд! Всегда сделает все по максимуму, борется за каждый день жизни, настраивает на выздоровление. С ней не страшно бороться даже с таким диагнозом, как рак. Всегда все доступно объяснит и расскажет. Врач от Бога!!!
Наталья Николаевна внимательный, думающий, сочувствующий врач. Это тот о ком можно сказать "Мы Вам верим! Вы замечательный врач и человек!"
Андрей Владимирович- профессионал своего дела. Вместе с медсестрой Натальей создали добрую спокойную обстановку при приёме пациентов. Обстоятельно объяснят любой вопрос. Желаю им успехов в их не -лёгком труде и побольше благодарных и выздоровевших пациентов. А. В. Х.
очень опытный врач. благодаря ему я избавился от заболевания с минимальными потерями и не стал инвалидом. теперь могу жить дальше активной жизнью обычного здорового человека. а ведь страшно сказать, собирались резать и операция предстояла далеко не простая
Професионал своего дела. Все грамотно и доходчиво объясняет, любит свою работу. Очень уважительно относится к своим пациентам. Успехов в работе Вам Павел Николаевич, уважение коллег, пациентов. Огромное Вам спасибо.
Отличный специалист! За доброе отношение, отзывчивость. Анна Александровна вселила в меня надежду, на протяжении 4 месяцев, после операции несмотря на свою занятость, консультировала меня, в после операционный период. Побольше бы таких добрых и отзывчивых врачей.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Принимают вовремя Случайно попала к Евгению Александровичу. Прекрасный врач, с чувством юмора)) Пока искала знакомых среди онкологов, попала к такому замечательному специалисту, просто по направлению. Причем за день избавилась от стресса последнего месяца по поводу новообразования. В очередной раз убедилась, что мужчина-гинеколог это топ!!! В общем, рекомендую врача!
Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.
Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.
Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!
В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!