Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 19 ноября 2020
24 ноября 2020 в 20:54

С клиникой Да Винчи я познакомилась пару лет назад. И хочется сказать огромное спасибо за индивидуальный подход, первоклассных специалистов. Идя на удаление зуба я нервничала так, что готова была в очередной раз перенести свой визит ( сказался довольно печальный опыт удаления в другой клинике), но взяла себя в руки и дошла наконец-то))) И знаете, мой страх был совершенно напрасен, так как доктор- Савин Пётр Алексеевич объяснил все нюансы процедуры, почему ее совершенно не стоит бояться и через 20 минут я довольная вышла из кабинета. Повторюсь, команда стоматологии профессиональная и все наши страхи сходят на нет!)

Шемякин Александр Романович
26 ноября 2020

Диана, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 5 октября 2019
6 октября 2019 в 18:54

Выбрала клинику по отзывам в интернете и по названию). Да, меня очень впечатлило название клиники и знаете, я не ошиблась. Попала на приём к врачу Атабиевой Р., получила качественное лечение и качественную информацию. При моей боязни уколов, да и в целом стоматологов (к сожалению, с возрастом данная проблема не ушла), врач очень деликатно подошла к данной ситуации и лечение прошло незаметно и очень комфортно. В целом атмосфера в клинике замечательная, чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту, что немаловажно!)

Шемякин Александр Романович
7 октября 2019

Диана, благодарим Вас за отзыв!