С клиникой Да Винчи я познакомилась пару лет назад. И хочется сказать огромное спасибо за индивидуальный подход, первоклассных специалистов. Идя на удаление зуба я нервничала так, что готова была в очередной раз перенести свой визит ( сказался довольно печальный опыт удаления в другой клинике), но взяла себя в руки и дошла наконец-то))) И знаете, мой страх был совершенно напрасен, так как доктор- Савин Пётр Алексеевич объяснил все нюансы процедуры, почему ее совершенно не стоит бояться и через 20 минут я довольная вышла из кабинета. Повторюсь, команда стоматологии профессиональная и все наши страхи сходят на нет!)
Диана, благодарим Вас за отзыв!