5,0
Дата визита 27 сентября 2019
6 октября 2019 в 22:41
На прошлой неделе ходила во Фрау клиник и к косметологу Ульяне Сполоховой в первый раз. На процедуру фотоэпиляции зоны бикини. Обслуживание в клинике оставило только приятные впечатления, процедура была сделана профессионально. У косметолога есть четкое понимание того, что надо делать и умение услышать потребности клиента. Очень благодарна за выполненную работу. Приду к вам еще, обязательно, и на другие процедуры.