Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 октября 2019 в 01:09

Делала чистку и лечила несколько зубов у Инессы Анатольевны. В день консультации была сделана чистка. Через несколько дней пришла уже на лечение, доктор подробно рассказала об этапах лечения, сделала анастезию. Все процедуры прошли безболезненно.