Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 октября 2019
7 октября 2019 в 13:51

Врач с большой буквы. Грамотный специалист. Наблюдаюсь уже почти год, ни чего кроме положительных эмоций. Если бы все врачи были такими профи своего дела и относились к пациентам по человечески, наша медицина была бы на 5+