Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 марта 2019
8 октября 2019 в 04:32

Врач от Бога!!! Спасибо Татьяне Викторовне и всем врачам, акушерам и мед. сесстрам этой больницы. Все замечательные специалисты. Я наблюдают здесь уже больше 20ти лет, и мне ни разу никто не нагрубил.