Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
Дата визита 9 августа 2019
9 октября 2019 в 18:53

Замечательный врач, лежала у неё в отделении с пневмонией, всегда можно было подойти, задать вопрос, отношение к пациентам доброжелательное. Очень понравилось что врач спокойная, не пугает терминами, не грузит лишней информацией а настраивает на позитивный лад и выздоровление, при этом тщательно проводились все анализы и обследования и исходя из этого подбирались препараты, каждый день в 7 утра заведующая Лариса Ивановна сама лично проводила обход и уделяла время каждому, хорошо что попала в отделение именно к этому врачу.