Избранное

43 отзыва о терапии в Магнитогорске

Найдено 43 отзыва о терапии в Магнитогорске: 43 персональных отзыва о врачах. 5 отзывов пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Магнитогорске

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария

Без оценки
2 июня 2026 в 02:01

пациент мария. Терапевт Агаркова Жанночка хочу сказать врач она очень хороший человек лечить очень приятно отлично, Жанночка Агаркова когда очень очень плохо человеку только к ней ходить на приём, я не могу без неё она очень очень добрая хорошая я её обожаю когда она женщина спокойная и добрая. терапевт Жанна Агаркова Самый лучший главный врач в моей жизни, я не могу без неё она моя

Без оценки
12 мая 2026 в 21:05

Врач Ишмуратова Дина Рамилевна - просто отличный специалист. Она грамотная и профессиональная, всегда спокойна и внимательно относится к своим пациентам. Особенно хочу отметить её умение прослушивать грудную клетку; это не каждый доктор умеет делать так качественно.

5,0
16 марта 2026 в 12:48

Один из самых толковых и адекватных докторов в этой поликлинике. Знает свое дело. Никогда не затягивает время. Всегда поможет и объяснит как положено врачу пациенту. Побольше бы таких докторов. 5 из 5.

5,0
Дата визита 2 марта 2026
9 марта 2026 в 12:21

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за отзывчивое отношение, поддержку и помощь оказанную мне в лечении и оформлении документов. Вы замечательный врач, профессионал своего дела. Ваше внимательное и доброе отношение к пациентам восхищает и радует. Огромное спасибо и ее замечательной помощнице Елене Васильевне за ее душевное отношение к людям, и готовность помочь в любой ситуации. От всего сердца желаю вам успехов в вашей любимой работе, радости, благополучия, душевных сил! Самое главное крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 2 октября 2025
3 октября 2025 в 11:50

наша семья очень любит этого доктора. по рекомендации своих знакомых однажды обратились. посещаем не часто, слава богу, но когда приходится, то становится легче от одного вида этого врача. доброго здоровья этому Человеку.

5,0
Дата визита 18 августа 2025
18 августа 2025 в 07:20

Это Врач от Бога!!! Она очень сильно и много помогла мне, вопросы, что меня волновали, всё помогла решить. Низкий вам поклон и человеческое благодарю за ваш труд, внимание, помощь. У меня погиб сын на СВО. И Камшат Жаслыковна просто своей помощью вытащила меня с депрессии. Пҙсть вас ждёт успех и повышения в вашей работе, семейного благополучия, здоровья, счастья, любви Вам!!!

5,0
Дата визита 18 августа 2025
18 августа 2025 в 07:17

Это Врач от Бога!!! Она очень сильно и много помогла мне, вопросы, что меня волновали, всё помогла решить. Низкий вам поклон и человеческое благодарю за ваш труд, внимание, помощь. У меня погиб сын на СВО. И Камшат Жаслыковна просто своей помощью вытащила меня с депрессии. Пҙсть вас ждёт успех и повышения в вашей работе, семейного благополучия, здоровья, счастья, любви Вам!!!

5,0
13 марта 2025 в 09:46

Прошу выразить огромную благодарность Фёдоровой Татьяне Петровне за чуткое, внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм! В связи с моим заболеванием приходится часто обращаться за помощью к докторам. Татьяна Петровна всегда внимательна, оперативная, отзывчива, тактична, приятная в общении! А также хочу отменить её неизменную помощницу Наталью Васильевну! Всегда поражалась её оперативности и тому как она терпеливо и вежливо общается с пациентам (не всегда позитивным), при этом настраивает на хороший тон общения. Спасибо, что у нас есть такой замечательный мед. персонал!! Прошу отразить это в премиальных выплатах.

4,6
Дата визита 5 декабря 2024
5 декабря 2024 в 10:59

отзывчивый, ответственный, добродушный специалист. большое спасибо в подборке документов для оформления по инвалидности, крепкого здоровья Вам и успехов в работе.

Без оценки Дата визита 11 ноября 2024
13 ноября 2024 в 09:33
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Шашкова Н. П. при посещении Поликлиника №1 ГБ №1 имени Г.И. Дробышева

От все души выражаю искреннюю благодарность участковому терапевту Шашковой Наталье Павловне за бескорыстный и благородный труд, за чуткое отношение к пациенту, за теплоту и внимание. Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов

5,0
Дата визита 15 сентября 2023
16 июня 2024 в 06:35

Мне приходилось лечиться у доктора. Наталья Николаевна-врач от Бога! Наталья Николаевна доброжелательна и предельно внимательна к пациенту, прекрасно разбирается в тонкостях медицины, назначает грамотное лечение! Здоровья Вам, уважаемый Доктор!

5,0
Дата визита 26 апреля 2024
6 мая 2024 в 14:59
+7 (964) ***-**-40
+7 (964) ***-**-40 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Сергеева Н. М. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Прекрасный врач! Приветливая, доброжелательная, настоящий профессионал, спокойно выслушивает жалобы пациента и глубоко вникает в проблему. Благодарю за реальную помощь. Спасибо!

5,0
Дата визита 17 января 2024
17 января 2024 в 07:46
+7 (902) ***-**-32
+7 (902) ***-**-32 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Чечерина К. А. при посещении Поликлиника №1 Городская больница №3

Ксения Александровна Чечерина настоящий врач, чуткая, внимательная, из тех, кто даже словом лечит. Несмотря на загруженность, ответила на все вопросы и порекомендовала лечение.

Без оценки Дата визита 6 ноября 2023
23 ноября 2023 в 11:52

Искренняя благодарю Ираиду Николаевну за её усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большой низкий поклон Вы- замечательный врач от бога... от души желаю Вам крепкого здоровья долгих лет жизни исполнения желания

5,0
Дата визита 23 октября 2023
24 октября 2023 в 11:39

Очень рада что попала именно к нему, все внимательно осмотрел и назначил нужное лечение после которого мне стало лучше хотя со дня приема прошло всего 1 день прошла температура которая держалась 8 дней

Без оценки
15 декабря 2022 в 11:50
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Крюков В. Ю. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Василий Юрьевич: спокойный, внимательный, корректный в беседе, грамотный, отзывчивый, в тоже время строгий и требовательный к пациенту (в плане выполнения назначенного лечения).

5,0
23 ноября 2022 в 07:17

Внимательная, лечение, назначает правильно, полный осмотр, анализы, которые надо сделать, все выписывают, если на больничном, то в течении часа прием, в очереди по три часа не сидим

5,0
Дата визита 4 ноября 2022
4 ноября 2022 в 13:43

Отличный доктор! Советую. Осмотрел, выявил причину моего недомогания, посоветовал какие препараты эффективнее, какие подешевле. Очень внимательно отношение. После приёма препаратов, сразу полегчало.

5,0
Дата визита 13 октября 2022
14 октября 2022 в 09:41
+7 (902) ***-**-76
+7 (902) ***-**-76 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Щербак Т. А. при посещении Поликлиника №1 Городская больница №3

Хочу выразить благодарность Татьяне Анатольевне за высокий профессионализм и внимание к пациентам. Спасибо Вам за отзывчивость и чуткость к пациентам.