Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 февраля 2019
9 октября 2019 в 21:28

Инесса Анатольевна - прекрасный стоматолог и очень приятный в общении человек! В конце зимы делала чистку зубок. Получила полную бесплатную консультацию о моих проблемах с зубами, узнала, что критично нужно вылечить, что может подождать, какие могут быть последствия. Инесса Анатольевна рассказала про виды чисток и подобрала ту, которая подходит именно мне. Итог - чистые зубки без камней, прошло уже более полгода до сих пор не чувствую дискомфорта, и отличное настроение! Скоро приду на отбеливание. Инесса Анатольевна, спасибо за Ваши старания и отзывчивость... мне все очень понравилось.