Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
3 июня 2020 в 12:41

Не люблю я к стоматологам ходить, но тут боль просто одолевать начала. Записался в эту клинику на прием. Обнаружили кариозный зуб. Удалять не пришлось, но пломбу наложили. Я думал, это все долго и болезненно будет, а оказалось все очень просто. У стоматолога легкая рука оказалась)) Ценник средний, я бы сказал. Смотрел до этого несколько клиник. Меня полученная услуга устроила.

5,0
5 марта 2020 в 18:46

Наконец, вылечил свой запущенный кариес. Большую часть зуба потерял все-таки, но все равно сохранить удалось. Поставили пломбу. Надеюсь, не выпадет через месяц, как у меня это уже бывало в других местах. Стоматологи не коновалы, очень гуманно работают.

5,0
Дата визита 4 октября 2019
9 октября 2019 в 21:42

Был здесь на имплантации зубов. Честно говоря, переживал. Почти половину зубов нет, работа специалистам предстояла долгая и кропотливая. Со мной очень хорошо поработали в психологическом плане, успокоился. Операция проходила долго, но она того стоила. Вновь вижу ровные и крепкие зубы. Пусть и не настоящие, главное, выполняют свою функцию и людей не отпугивают) Спасибо.