✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Удобная запись, Не навязывали лишнее, Без боли Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
2331 отзыв о стоматологии в Санкт-Петербурге
Найдено 2331 отзыв о стоматологии в Санкт-Петербурге: 2137 персональных отзывов о врачах. 79 отзывов пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Санкт-Петербурге
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Хорошая парковка Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
Когда говорят- талантливый доктор - это про Юлии Александровну! Спасибо большое! Импланты, если нужны, то к Юлии Александровне. И еще - всегда на связи!
Имплантацию проводил Булат Рустамович Мотыгуллин. Больше всего переживала из-за самой операции, а в итоге самым сложным оказалось ожидание дня приема. Всё прошло спокойно и намного быстрее, чем я представляла.
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!
Несколько раз обращался к Николаю Михайловичу со сложными полуразрушенными зубами. Каждый раз он ставил мне реконструктивные пломбы на высоком профессиональном уровне, один раз удалил коренной зуб со сросшимися корнями. Был высокопрофессиональным специалистом, к которому я обращался, в том числе, после неудачного общения со "специалистами" одной городской стоматологической поликлиники и он решил проблему, которую эти "специалисты" решить не могли. К сожалению, в 2025 году Николай Михайлович ушёл из жизни.
Несколько лет откладывал имплантацию, потому что боялся операции. Попал к Александру Эдмондовичу Виноградову и после консультации понял, что зря переживал. Всё объяснили простым языком, без запугивания. Имплант прижился отлично.
Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Пришла за вторым мнением по имплантации и осталась лечиться здесь. Очень понравилось, что Александр Эдмондович Виноградов объяснял всё понятным языком без сложных терминов.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов".
Здесь, в Medall, хочу поблагодарить доктора Юрову Дарью Олеговну от всего сердца! Дочери нужно было удалить 2 зуба, да, молочных, но все равно. Она боялась сначала даже рот открыть. Дарья Олеговна так ее расположила к себе, что дочка доверилась, расслабилась, не плакала, все быстро сделали. Золотые руки у врача!
Очень понравилось, что врачи в клинике постоянно между собой общаются. Мне делали имплантацию у Сулаева Роберта Эрнестовича, потом подключился Саиян Карен Сергеевич. Не было ощущения, что каждый занимается только «своим кусочком».
Поставили зубы на 4 имплантатах две челюсти. зубы просто шикарные, красивые, удобные и по доступной цене. Очень рада, что порекомендовали Вас.
После операции Zygoma у Мошира Амира Резаевича впервые за долгое время смог нормально улыбнуться. Отдельное спасибо Буйдинову Константину Евгеньевичу за очень красивый и естественный протез. Всё выглядит максимально натурально.
После операции Zygoma у Мошира Амира Резаевича впервые за долгое время смогла нормально улыбнуться. Отдельное спасибо Буйдинову Константину Евгеньевичу за очень красивый и естественный протез. Всё выглядит максимально натурально.
Записалась на гигиену к доктору Бредихиной Д. В. по телефону. Пришла практически впритык и сразу попала в кабинет, была приятно удивлена. Процедура была проведена также оперативно, но в тоже время качественно и что важно для меня - комфортно и безболезненно. Я очень довольна обслуживанием в клинике! Медалл - клиника что надо!
Лучший доктор этой планеты! Регулярно лечусь и делаю чистку именно у Елены Владимировны! Высочайший профессионал своего дела! Всегда все четко и идеально! Успехов Вам!
Прохожу ортодонтическое лечение у Ковтун Валерии Сергеевны. Очень нравится отношение врача. После приема всегда понимаешь, что уже изменилось и какой следующий этап.
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Хочу выразить огромную благодарность Антону Валерьевичу и всему персоналу этой замечательной клиники! Вылечила здесь несколько зубов, сделала профчистку и удалила проблемный зуб мудрости! Все всегда безболезненна комфортно, теперь только сюда
Посещала данную стоматологию, была на приеме у Радиевского Владислава Ивановича ставили имплант, планирую дальнейшее лечение только здесь, персонал клиники очень приятный, благодарю за все, вы лучшие!
Устанавливала коронки у Саияна Карена Сергеевича. Очень понравилось, что врач не торопится и подгоняет всё до идеала. Привыкла буквально за пару дней.
Хороший приём, без спешки. Доктор внимательно осмотрел, объяснил ситуацию простыми словами, показал проблемные места. Понравилось, что не навязывал самый дорогой вариант, остановились на all-on-4
Мне казалось, что в моём случае уже только съёмный протез возможен. В итоге Бибик Игорь Валерьевич предложил Zygoma. Потом подключился ортопед Гаппов Алан Александрович. Сейчас вообще не ощущаю, что зубы не свои.