Первый раз была на приёме у этого врача. Пришла по рекомендациям друзей. Очень понравилось хорошее отношение. Удаляла зуб мудрости. Удалили быстро и без боли. Всем рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Первый раз была на приёме у этого врача. Пришла по рекомендациям друзей. Очень понравилось хорошее отношение. Удаляла зуб мудрости. Удалили быстро и без боли. Всем рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Дмитрий Иванович очень хороший специалист. Всегда даст хорошую консультацию. Не однократно была у него на приёме. Часто советую этого специалиста знакомым, так как всегда уверена в качестве его работы. Очень нравится и сама клиника, хорошее оборудование, персонал. Всем рекомендую данного врача.
Надежда, благодарим Вас за доверие!
Уже не однократно была у Дмитрия Ивановича. Часто советую этого специалиста знакомым, так как всегда уверена в качестве его работы. Конечно не всегда можно быстро к нему попасть, очень большая запись, но это того стоит. Очень нравится и сама клиника, хорошее оборудование, персонал. Всем рекомендую данного врача.
Надежда, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Дмитрию Ивановичу!
Добрый день! Уже не первый раз обращаюсь за помощью к Дмитрию Ивановичу, лечила у него зубы и ставила коронку. Лечение проходит в комфортных условиях, хорошее оборудование, безболезненно. Всем рекомендую этого врача. Ребенка тоже лечу только в этой клинике, детский врач быстро находит подход к маленьким клиентам))
Надежда, благодарим Вас за отзыв!