Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 октября 2019
10 октября 2019 в 20:24

Очень понравился доктор. Внимательна, чуткая, доброжелательная, сразу установила контакт с моей 86 летней мамой. У мамы, на момент посещения Людмилой Павловной, было обострение ХОБЛ и бр. астмы.. Для уточнения наличия пневмонии произвела давно забытый врачами метод "перкуссии", так как мама не может дойти до поликлиники из-за тяжести заболевания. Побольше бы таких врачей- профессионалов с большой буквы в поликлинику и стационар. Очень рекомендую. Верьте этому доктору.