Избранное

320 отзывов о приеме терапевта первичный в Москве

Найдено 320 отзывов о приеме терапевта первичный в Москве: 319 персональных отзывов о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах приема терапевта первичный за 2026 год.

В Москве

5,0
27 мая 2026 в 19:33
МС
Миронова Светлана оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Болдинова М. С. при посещении Клиника Хадасса Медикал

Прохожу у них спорт чекапы, очень удобно, что все желается максимально быстро. Плюс не только оценивается общее состояние организма, но еще и выявляются скрытые риски. Я так узнала, что нужно сфокусироваться на здоровье сердца и сосудов, в итоге даже результаты на тренировках по плаванию стала показывать более высокие. Рекомендации дают полезные, которые действительно актуальны.

5,0
Дата визита 24 мая 2026
25 мая 2026 в 13:17
+7 (985) ***-**-43
+7 (985) ***-**-43 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Владимиров А. А. при посещении Городская поликлиника №67

Просто отличный и внимательный врач. Больше бы нам таких врачей. Я его всем рекомендую. Был у него на приёме по по поводу закрытия больничного.

5,0
Дата визита 15 апреля 2026
15 апреля 2026 в 17:33
ЗЛ
Захарова Любовь оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Белкина Г. А. при посещении Терапевтическое отделение №3 Филиал №70 ГП №212

Галина Анатольевна очень внимательно относится к пациентам. Сегодня был прием у нее, и сразу хочу написать добрые слова о хорошем специалисте. Спасибо за Вашу работу!

Без оценки Дата визита 15 января 2026
18 января 2026 в 11:25
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Шахова Г. В. при посещении Городская поликлиника №209

Внимательный и профессиональный врач. Назначила лечение и дополнительные обследования, была вежлива, выслушала, подробно всё объяснила. Буду ещё обращаться к этому врачу.

5,0
Дата визита 4 августа 2020
18 октября 2025 в 01:13
+7 (917) ***-**-00
+7 (917) ***-**-00 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Абрамян Л. Л. при посещении Отделение помощи на дому Поликлиника №6

Я не устаю благодарить Бога, что мы познакомились с Леонидом Левоновичем, трудно вообразить как сложилась бы наша судьба, не попади мы к Вам. Леонид Левонович вернул моему мужу здоровье, у него было очень много болячек, но он все вылечил и до сих пор поддерживает здоровье у всех членов нашей семьи. Благодаря нему мы вылечились от ковида, которым заразились уже несколько раз, и без всяких последствий, так же он вылечил мою 85 летнюю маму от ковида, хотя врачи очень пугали что она не выздоровеет. Леонид Левонович это золотой врач, быть врачом его настоящее призвание. И как человек он очень добр душой, и словом тоже лечит. Мы все очень гордимся что знакомы с Вами, и безмерно благодарны Вам, спасибо вам за всё что Вы делаете.

Без оценки Дата визита 5 сентября 2025
6 сентября 2025 в 22:00
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Онкина А. А. при посещении Терапевтическое отделение №5 ГП №68

Был на консультации у Александры Алексеевны. Душевное и заботливое отношение к больному. Я получил профессиональную помощь и я бы сказал психологическую. Доктора советую на 100%.

5,0
5 июня 2025 в 01:56
МГ
Малышева Галина оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Мухина Е. В. при посещении Терапевтическое отделение №23 ГКБ №15 им Филатова

Я ей очень благодарна, она по моим клиническим анализам поставила предварительный диагноз миеломного заболевания и отравила на консультацию к онкологу-геиатологу. Диагноз множественная миелома подтвердилась, сейчас получаю лечение в больнице им. Логинова. Будь она не очень скрупулезна, моё заболевание прогрессировало бы. Мое восхищение и уважение к такому врачу. А в наших поликлиниках терапевты не блещут компетентностью, как то надо повышать их квалификацию, ведь направления должны выписывать из поликлиник, а они тведят нет оснований куда-то направлять на доп. обследвпния. Пусть будет больше таких врачей как Екатерина Витальевна! Пациент Малышева Г. С.

5,0
Дата визита 19 мая 2025
23 мая 2025 в 10:18
?
+7 (499) ***-**-51 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Покровская М. Г. при посещении Городская поликлиника №22

Полностью подтверждаю ниже написанное! Очень замечательный врач. Всем рекомендую. За всю жизнь не попадался такой чуткий врач! Систематизировала всю информацию из истории. Рассказала что, да почему. Открыла для меня много нового из заумных слов предыдущих посещений. Действительно Врач с большой буквы!

5,0
Дата визита 5 мая 2025
6 мая 2025 в 10:51
ПЕ
Плеханов Евгений оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Шокин А. В. при посещении Терапевтическое отделение №1 ГП №218

Вызов на дом. Приятный и уверенный врач. Молодой. Быстро осмотрел и все объяснил. И приятно что такие врачи есть ещё в нашем районе.

4,6
Дата визита 17 ноября 2024
18 декабря 2024 в 12:03
+7 (977) ***-**-95
+7 (977) ***-**-95 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Богомолова Ю. А. при посещении Терапевтическое отделение №1 ГП №219

Очень адекватный доктор. Внимательная, грамотная, доброжелательная. Приятно, что русская и с московским образованием. К другим стараюсь не попадать. Вообще, у пациента должен быть выбор для посещения в том числе специалиста. Ну лично меня не устраивает врач после чувашского института.

5,0
Дата визита 18 ноября 2024
21 ноября 2024 в 22:21
+7 (916) ***-**-90
+7 (916) ***-**-90 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Плеханова Е. С. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №2 ФКЦ ВМТ ФМБА России

Очень профессиональный специалист. Внимательный. Обязательный. Обаятельный. Четко знает свое дело и внимательно относится к жалобам и проблемам пациентов. Трудолюбивая и ответственная. Несмотря на все трудности приходит на работу раньше всех и трудится до упора. Спасибо ей!

5,0
Дата визита 19 ноября 2024
20 ноября 2024 в 13:53
+7 (906) ***-**-56
+7 (906) ***-**-56 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Кызыл-Оол С. К. при посещении Городская поликлиника №67

Даже не ожидала, что придет такой прекрасный врач. Очень доброжелательная, спокойная, приветливая, а самое главное, знающая свое дело досконально. Столько рекомендаций получила по моей болезни и сопутствующим заболеваниям! Если бы можно было к ней записаться, как к семейному врачу- записалась бы, не раздумывая. Спасибо огромное за то, что есть еще такие врачи. Успеха ей в работе и здоровья.

5,0
Дата визита 8 ноября 2024
8 ноября 2024 в 20:22

Замечательный доктор - грамотный, внимательный, к пациентам относится уважительно. Всё выслушал, всё понял. Сразу направил на обследование и через час поставил диагноз. Стало легче ещё сразу после приёма, ну а к вечеру и от назначенных препаратов.

5,0
26 августа 2024 в 18:35
+7 (903) ***-**-60
+7 (903) ***-**-60 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Азатян К. В. при посещении Терапевтическое отделение №3 Городская поликлиника №10 ГП №22

Случайно попала к этому врачу, сильный кашель был а она была дежурным врачом. Не хотела брать больничный, в школе работаю и заменять некому. Каринэ Виленовна очень внимательно послушала, нашла хрипы и прописала грамотное лечения, также предупредила о последствиях и дала больничный. Очень признательна и рекомендую. Чудесный специалист.

5,0
Дата визита 22 июля 2024
22 июля 2024 в 21:11
+7 (985) ***-**-61
+7 (985) ***-**-61 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Митупова С. Х. при посещении Терапевтическое отделение №1 ГП №12

Я была на приеме у Соелмы Хоригадаевны в поликлинике 12 на улице Яблочковой врач была внимательная и задавала вопросы касаемо жалобы. Во время консультации показала себя как чуткий и отзывчивый специалист, который вызывает доверие. Назначила мне анализ крови и УЗИ. Особая благодарность за то, что не стала меня отправлять по разным врача, а дала сразу же направление к нескольким. Проблема решилась быстро, благодаря ответственности врача.

5,0
1 июля 2024 в 12:43
+7 (915) ***-**-19
+7 (915) ***-**-19 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Бакунина Т. Г. при посещении Терапевтическое отделение №7 Городская поликлиника №120 ГП №218

Замечательный врач, отытный, внимательный, никогда не отказывсет в дополнительном обследовании если лечение не помогло. Она готова найти правельный деагнос и прдолжить лечение.

5,0
Дата визита 17 мая 2024
17 мая 2024 в 15:00
АВ

Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу поликлиники, особенно Гайфиуллиной И. И за высоко профессиональный подход к пациента и любезное отношение.

4,8
7 марта 2024 в 23:07
+7 (917) ***-**-41
+7 (917) ***-**-41 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Сабирова С. М. при посещении Терапевтическое отделение №1 Поликлиника ЮПФ ГКБ №13

Светлана Михайловна, поздравляю вас с праздником 8 марта. Желаю здоровья и успехов в Вашем нелегком труде. Спасибо за отличное лечение, которое мне очень помогло.. Ушли опасные симптомы, и прояснилось в голове. Еще раз- СПАСИБО. Всего Вам доброго. С уважением Нина Ивановна Жолнерчик.

5,0
Дата визита 26 февраля 2024
1 марта 2024 в 13:41
ГА
Григ Анна оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Бардачева М. Е. при посещении Диагностический центр №3

Вызывала на дом. Диагноз поставила только увидив меня, более тщательное обследование подтвердило. Пиятная в общении, квалифицированный врач. Все четко, кратко, по делу.

Без оценки Дата визита 16 февраля 2024
18 февраля 2024 в 12:54
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Покровская М. Г. при посещении Городская поликлиника №22

Всем здоровья! Удивлен был отношением к незнакомому пациенту "с улицы". Несмотря на колоссальную занятость (постоянные звонки от врачей из других поликлиниках кластера, кого-то надо было записать на МРТ, другого на КТ, у третьих посмотреть онлайн диагноз и результаты обследования, предложить/решить как проводить дальнейшее лечение или облседование...) нашла время для внимательного изучение моих проблем, посмотрела детально всю историю моих обращений, назначила комплексное обследование, помогла записаться. После посещения других терапевтов контраст поразительный. Все были бы такими Врачами с большой буквы и внимательными людьми мир бы был лучше и здоровее!