Прохожу у них спорт чекапы, очень удобно, что все желается максимально быстро. Плюс не только оценивается общее состояние организма, но еще и выявляются скрытые риски. Я так узнала, что нужно сфокусироваться на здоровье сердца и сосудов, в итоге даже результаты на тренировках по плаванию стала показывать более высокие. Рекомендации дают полезные, которые действительно актуальны.
320 отзывов о приеме терапевта первичный в Москве
Найдено 320 отзывов о приеме терапевта первичный в Москве: 319 персональных отзывов о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах приема терапевта первичный за 2026 год.
В Москве
Просто отличный и внимательный врач. Больше бы нам таких врачей. Я его всем рекомендую. Был у него на приёме по по поводу закрытия больничного.
Галина Анатольевна очень внимательно относится к пациентам. Сегодня был прием у нее, и сразу хочу написать добрые слова о хорошем специалисте. Спасибо за Вашу работу!
Внимательный и профессиональный врач. Назначила лечение и дополнительные обследования, была вежлива, выслушала, подробно всё объяснила. Буду ещё обращаться к этому врачу.
Я не устаю благодарить Бога, что мы познакомились с Леонидом Левоновичем, трудно вообразить как сложилась бы наша судьба, не попади мы к Вам. Леонид Левонович вернул моему мужу здоровье, у него было очень много болячек, но он все вылечил и до сих пор поддерживает здоровье у всех членов нашей семьи. Благодаря нему мы вылечились от ковида, которым заразились уже несколько раз, и без всяких последствий, так же он вылечил мою 85 летнюю маму от ковида, хотя врачи очень пугали что она не выздоровеет. Леонид Левонович это золотой врач, быть врачом его настоящее призвание. И как человек он очень добр душой, и словом тоже лечит. Мы все очень гордимся что знакомы с Вами, и безмерно благодарны Вам, спасибо вам за всё что Вы делаете.
Был на консультации у Александры Алексеевны. Душевное и заботливое отношение к больному. Я получил профессиональную помощь и я бы сказал психологическую. Доктора советую на 100%.
Я ей очень благодарна, она по моим клиническим анализам поставила предварительный диагноз миеломного заболевания и отравила на консультацию к онкологу-геиатологу. Диагноз множественная миелома подтвердилась, сейчас получаю лечение в больнице им. Логинова. Будь она не очень скрупулезна, моё заболевание прогрессировало бы. Мое восхищение и уважение к такому врачу. А в наших поликлиниках терапевты не блещут компетентностью, как то надо повышать их квалификацию, ведь направления должны выписывать из поликлиник, а они тведят нет оснований куда-то направлять на доп. обследвпния. Пусть будет больше таких врачей как Екатерина Витальевна! Пациент Малышева Г. С.
Полностью подтверждаю ниже написанное! Очень замечательный врач. Всем рекомендую. За всю жизнь не попадался такой чуткий врач! Систематизировала всю информацию из истории. Рассказала что, да почему. Открыла для меня много нового из заумных слов предыдущих посещений. Действительно Врач с большой буквы!
Вызов на дом. Приятный и уверенный врач. Молодой. Быстро осмотрел и все объяснил. И приятно что такие врачи есть ещё в нашем районе.
Очень адекватный доктор. Внимательная, грамотная, доброжелательная. Приятно, что русская и с московским образованием. К другим стараюсь не попадать. Вообще, у пациента должен быть выбор для посещения в том числе специалиста. Ну лично меня не устраивает врач после чувашского института.
Очень профессиональный специалист. Внимательный. Обязательный. Обаятельный. Четко знает свое дело и внимательно относится к жалобам и проблемам пациентов. Трудолюбивая и ответственная. Несмотря на все трудности приходит на работу раньше всех и трудится до упора. Спасибо ей!
Даже не ожидала, что придет такой прекрасный врач. Очень доброжелательная, спокойная, приветливая, а самое главное, знающая свое дело досконально. Столько рекомендаций получила по моей болезни и сопутствующим заболеваниям! Если бы можно было к ней записаться, как к семейному врачу- записалась бы, не раздумывая. Спасибо огромное за то, что есть еще такие врачи. Успеха ей в работе и здоровья.
Замечательный доктор - грамотный, внимательный, к пациентам относится уважительно. Всё выслушал, всё понял. Сразу направил на обследование и через час поставил диагноз. Стало легче ещё сразу после приёма, ну а к вечеру и от назначенных препаратов.
Случайно попала к этому врачу, сильный кашель был а она была дежурным врачом. Не хотела брать больничный, в школе работаю и заменять некому. Каринэ Виленовна очень внимательно послушала, нашла хрипы и прописала грамотное лечения, также предупредила о последствиях и дала больничный. Очень признательна и рекомендую. Чудесный специалист.
Я была на приеме у Соелмы Хоригадаевны в поликлинике 12 на улице Яблочковой врач была внимательная и задавала вопросы касаемо жалобы. Во время консультации показала себя как чуткий и отзывчивый специалист, который вызывает доверие. Назначила мне анализ крови и УЗИ. Особая благодарность за то, что не стала меня отправлять по разным врача, а дала сразу же направление к нескольким. Проблема решилась быстро, благодаря ответственности врача.
Замечательный врач, отытный, внимательный, никогда не отказывсет в дополнительном обследовании если лечение не помогло. Она готова найти правельный деагнос и прдолжить лечение.
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу поликлиники, особенно Гайфиуллиной И. И за высоко профессиональный подход к пациента и любезное отношение.
Светлана Михайловна, поздравляю вас с праздником 8 марта. Желаю здоровья и успехов в Вашем нелегком труде. Спасибо за отличное лечение, которое мне очень помогло.. Ушли опасные симптомы, и прояснилось в голове. Еще раз- СПАСИБО. Всего Вам доброго. С уважением Нина Ивановна Жолнерчик.
Вызывала на дом. Диагноз поставила только увидив меня, более тщательное обследование подтвердило. Пиятная в общении, квалифицированный врач. Все четко, кратко, по делу.
Всем здоровья! Удивлен был отношением к незнакомому пациенту "с улицы". Несмотря на колоссальную занятость (постоянные звонки от врачей из других поликлиниках кластера, кого-то надо было записать на МРТ, другого на КТ, у третьих посмотреть онлайн диагноз и результаты обследования, предложить/решить как проводить дальнейшее лечение или облседование...) нашла время для внимательного изучение моих проблем, посмотрела детально всю историю моих обращений, назначила комплексное обследование, помогла записаться. После посещения других терапевтов контраст поразительный. Все были бы такими Врачами с большой буквы и внимательными людьми мир бы был лучше и здоровее!