5,0
11 октября 2019 в 19:56
В Клинике Один К Одному Потрясающее отношение к пациентам, начиная с записи и заканчивая приёмом врача! На ресепшн встречают всегда доброжелательные Администраторы! Хочу выразить благодарность Ирине Викторовне, у которой я сделала проф гигиену полости рта! Безумно понравилось! Совершенно безболезненно!