Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 сентября 2019
12 октября 2019 в 14:07

Была на консультации у Инессы Анатольевны. Хочется особенно отметить приятную атмосферу и сразу же располагающего к себе врача. Я получила подробные рекомендации по уходу, был составлен план моих дальнейших визитов. Кроме того Инесса Анатольевна ответила на мои вопросы по поводу ухода за молочными зубами у ребёнка. Рассказала все подробно и чётко. Инесса Анатольевна-профессионал. Спасибо большое, доктор!