5,0
Дата визита 3 октября 2019
12 октября 2019 в 19:51
Очень хочу поблагодарить ВРАЧА с большой буквы Байрака Игоря Геннадьевича давно я не попадал в руки такого прекрасного специалиста вот уж врач от Бога я думал что что мне мало кто поможет но Игорь Геннадьевич сделал всё что бы мне помочь он очень хороший ВРАЧ спасибо Вам огромное!!!