Здравствуйте. На мой номер мобильного телефона приходят смс-сообщения от Почты России с просьбой забрать письмо из ГИБДД на имя Байрак Игорь Геннадьевич. Убедительная просьба к Игорю Геннадьевичу проверить на почте какой номер указан для контактов - сегодня смс мне пришла в 3.40 ночи. Правдивость информации можете проверить на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/tracking?barcode=14587091948211
Байрак Игорь Геннадьевич
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОгромное спасибо и низкий поклон доктору. Врач с большой буквы. Долгих лет жизни, Игорь Геннадьевич. Спасибо за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам, Игорь Геннадьевич, за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.
Очень хочу поблагодарить ВРАЧА с большой буквы Байрака Игоря Геннадьевича давно я не попадал в руки такого прекрасного специалиста вот уж врач от Бога я думал что что мне мало кто поможет но Игорь Геннадьевич сделал всё что бы мне помочь он очень хороший ВРАЧ спасибо Вам огромное!!!