Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 8 октября 2019
15 октября 2019 в 15:28

Оперировал ребенка. Все прошло хорошо. Шов очень аккуратный. Никаких проблем не возникло. В общении рационален, слишком. Для хирурга, видимо, это нормально, хорошо и правильно. Хочется поблагодарить Александра Николаевича и пожелать ему долгих лет жизни, терпения и побольше положительных эмоций в жизни! А нам всем побольше таких врачей!