До этого доктора были платные посещения двух урологов и длительное лечение НЕ ДАВШЕЕ НИКАКИХ результатов. Пришлось обращаться в приемный покой НОКБ. Только Михаил Олегович установил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение после которого моя ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!! Здоровья Вам, доктор, успехов и карьерного роста! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!
25 отзывов об урологии в Великом Новгороде
Найдено 25 отзывов об урологии в Великом Новгороде: 24 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах урологии за 2026 год.
В Великом Новгороде
Огромная благодарность за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Помощь в получении высотехнологичной хирургической помощи в Питере и грамотное после операционной сопровождение.
Огромная благодарность Вил Руслановичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Вы пример для молодых врачей. Желаю карьерного роста и благодарных пациентов.
Врач- специалист своего дела. С пониманием ведёт приём. Квалификация высокая. Внимательно изучает клиента и его жалобы на здоровье. Рекомендую врача
Хороший врач, очень внимательный, спокойный, доброжелательный. Отличный, квалифицированный специалист. Опытный хирург. Это замечательный специалист, которого я порекомендую всем моим знакомым.
Хочу выразить слова благодарности врачу урологу Аббасову Мирзе Гусан Оглы. Ночью привезла отца в НОКБ с тяжёлой формой воспаления, которое сопровождалось повышенной температурой и высоким АД. Доктор внимательно произвёл осмотр, назначил необходимое лечение. Спасибо доктору за вежливое, внимательное и неравнодушное отношение к пациентам.
Операция по удалению камня из мочевого пузыря прошла успешно. Профессионализм и внимание доктора на высоте. Чуткость при дальнейшем лечении. Очень хочется побольше таких врачей. С глубоким уважением, В. Соловьёв
Советую!!! С 2020 г. 4 раза посещал, два раза лежал на отделение, Куприянов лечащий врач, только к нему буду обращаться.
Отличный и опытный врач, внимательный, оперировалась у него, спасибо Вам Мирза Гусанович огромное, вы доктор с добрым и отзывчивый сердцем!!!
С ув Марина Столярова
Врач, Андрей Владимирович Захаров, лечил мою маму (неоднократно обращались 2021-2022гг) Несмотря на то, что ей было под 90, онкология, др. заболевания, в т. ч. урологическое, а такого профессионального и, не мало важно, человеческого отношения я не ожидал. Большое Вам спасибо!
Спасибо, Андрей Владимирович, за понимание, за чуткость, за то что Вы такой отличный врач. Всём советую. Здоровья и долгих лет жизни и карьерного роста.
Проходил оперативное лечение дважды- в 2008 и 2009 г. Осталось самое лучшее впечатление: отличный, внимательный врач и доброжелательный человек. Желаю ей успехов. Рекомендую как специалиста.
Считаю, что попав к Александру Николаевичу нам очень повезло. Это профессионал, и как подобает настоящему хирургу, делает все четко, кратко и без разглагольствований. Я осталась безумно довольна лечащим врачом. Спасибо вам огромное
Замечательный Доктор. Очень внимательная, добрая, профессионал своего дела. Найдёт подход к каждому. Будем обращаться только к ней, и не к кому больше
Добрый день. Хочу сказать огромное СПАСИБО Александру Николаевичу, за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость. Прекрасный лечащий врач и изумительный человек. Вы дарите родителям - счастье, а детям - здоровье! Спасибо за все, успехов Вам и всего наилучшего! С уважением к Вам, Григорьева Л. Д.
Великолепный врач!!! В 2016 г делал операцию Внимательный дотошный профессионал своего дела! Спасибо и дай Бог здоровья ему!!! Жаль что случилось в Альтернативе но признал и слава Богу работает по специальности. Удачи Вам доктор! Николаев Валерий
Спасибо, Виталий Станиславович, при приеме дал надежду и подсказал пути лечения. Результат лечения положительный. Внимательный и профессиональный доктор. Советую обращаться, при необходимости.
Очень грамотный, внимательный и отзывчивый доктор. У Мирзы Гусан Оглы, лечился мой муж, с диагнозом стриктура уретры. Доктор провел ему операцию, после которой, муж стал мочиться самостоятельно, Наша семья очень благодарна доктору, за его золотые руки, профессионализм и за доброе отношение к своим пациентам.
Спасибо огромное, за внимательное и чуткое отношение к пациентам! О таких говорят врач от бога, по больше бы таких врачей в нашей стране.
муж попал по скорой в урологическое отделение 7 января 2020 г в плохом состоянии. Буквально в течение 30-40 минут была оказана неотложная помощь. Нет слов, чтобы выразить огромную благодарность лечащему врачу Гусеву Сергею Геннадьевичу, Мирзаханову Магомеду Рустамовичу (дежурный врач, принявший быстрое, правильное решение по оказанию помощи), профессору Певзнеру П. Н. медсестрам Федуто В. А., Высоцкой Т. М. Поплавской З. А и всем, всем всем работникам отделения да и всей больницы, кто нам помогал! Спасибо! И вам всем здоровья и исполнения желаний!