Посещаю стоматологическую клинику «Да Винчи» уже много лет. Каждый раз остаюсь довольна профессионализмом и чуткостью врачей данной стоматологии. Я проходила ортодонтическое лечение у врача Шемякина А. Р., лечение кариеса у Латышевой Л. А., имплантацию зуба у Маровой И. М. Проделанной работой врачей я осталась довольна. И теперь свою улыбку доверяю только профессионалам данной стоматологической клиники!
От всей души выражаем благодарность за теплый отзыв и многолетнее доверие к нашей клинике «Да Винчи». Для нас огромное значение имеет каждая оценка наших клиентов, и ваша высокая оценка работы наших специалистов — лучшее подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении.