5,0
18 октября 2019 в 13:58
Выражаю огромную благодарность Сваевой Ларисе Мирославовне за ее профессионализм, за любовь к своей профессии и за чуткость к пациентам. Желаю здоровья, счастья, успехов. Довольных пациентов. Спасибо всему коллективу замечательной клинике 32 плюс. Продолжайте дарить здоровые улыбки пациентам. С уважением, Галина Иванова.