5,0
Дата визита 11 марта 2019
18 октября 2019 в 18:54
Очень хороший врач. Врач с брльшой буквы. Лучше всех. Сопровождение до полного выздоровления после операции. Очень внимательный, тактичный. Дмитрий Владимирович, желаю Вам всегда удачных операций и хороших пациентов.