Была на приеме 16.12.2025 по поводу безоперационной эстетической процедуры. Дмитрий Владимирович подробно объяснил, как все пройдет, расположил к себе. Внимательный и опытный врач.
9 отзывов о пластической хирургии в Чебоксарах
Найдено 9 отзывов о пластической хирургии в Чебоксарах: 9 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах пластической хирургии за 2026 год.
В Чебоксарах
Была на приеме 16.12.2025 по поводу безоперационной эстетической процедуры. Дмитрий Владимирович подробно объяснил, как все пройдет, расположил к себе. Внимательный и опытный врач.
Мой опыт общения с врачом оказался положительным именно за счет его обходительности и обстоятельного подхода. Сначала подробная консультация, затем время на обдумывание, и только после этого вмешательство. На каждом этапе было понятно, что происходит и зачем. После процедуры врач оставался на связи, корректировал рекомендации при необходимости.
Была на консультации в этом году. Первое впечатление от приема — все очень спокойно, доверительно и без суеты. Консультация началась с подробных вопросов, осмотра и обсуждения ожиданий. Дмитрий Владимирович сразу обозначил, что можно сделать, а что лучше не трогать. Такое честное отношение помогло принять взвешенное решение и сразу расположило к специалисту. Пока идет период восстановления, но результат уже налицо)) Однозначно 10/10!
Клиника Скай лайн клиник понравилась. Отличное место, мне рекомендовала подруга, обратилась и не пожалела. Давно хотела подтянуть овал и на консультации с Дианой Андриановной пришли к тому, что нитевой лифтинг Aptos то что мне нужно! сработала на 5/5. Спасибо ей. Результат отличный.
Мне понравилась клиника, была тут недавно, делала SMAS лифтинг у Столяровой Дианы Андриановны, очень понравилась как человек и специалист - отлично поработала со мной, за что ей большое спасибо. Результат уже замечательный, а он еще будет усиливаться!)
Очень очень хороший хирург и весь персонал клиники. Чистота новое оборудование и профессионализм. Операция прошла успешно! Боли совсем не почувствовала. В хорошем настроении и отличным результатом приехала домой. В клинике я не впервые здесь я прооперировали глаза и очень успешно. Приехала из города Кисловодска и уверена что сделала правильный выбор клиники.:помолодела и получила душевное тепло! Спасибо большое всем сотрудникам! С уважением Дворецкая О
Очень хороший врач. Врач с брльшой буквы. Лучше всех. Сопровождение до полного выздоровления после операции. Очень внимательный, тактичный. Дмитрий Владимирович, желаю Вам всегда удачных операций и хороших пациентов.
Дмитрий Владимирович Рыжевский - замечательный доктор, профессионал своего дела, просто доброжелательный, внимательный и приятный в общении человек. В июне 2019 года моей дочери (16 лет) была проведена операция по устранению лопоухости (отопластика). Приехали в МНТК «Микрохирургия глаза» в Чебоксары из Республики Марий Эл. Операция прошла успешно, без осложнений, результатом мы очень довольны! Единственный комплекс моей дочери был благополучно устранён благодаря высокой компетенции врача. Выражаем огромную благодарность Дмитрию Владимировичу и всей команде сотрудников отделения лазерной хирургии, причастных к подготовке, проведению операции и реабилитационному периоду моей дочери. Всем, даже сомневающимся, очень рекомендуем доктора Рыжевского!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка ✗ Дорого Все прошло так, как мы планировали. Доктор Григорянц справился с задачей, исправил нос и дыхание в целом. Все прям хорошо. Минусов вообще никаких не было, даже после операции ничего не болело, очень это здорово, на самом деле.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Много лет работает этот институт красоты, очень комфортная клиника, весь персонал внимателен, общаются внимательно. Меня оперировал Антон Игоревич Захаров. Он действительно сделал все качественно и комфортно. Я рада, что выбрала его и ипхик.
Все прошло хорошо, Доктор мне понравился, был внимательный, отвечал на вопросы. Понравился и мне и моему мужу, так как мы вместе ходили, все хорошо.
Доктор, спасибо что помогли, что спасли меня от уныния, от боли и страха. Вы лучший из лучших. Желаю вам успехов в карьере, счастливых дней и долгих лет работы. Вы действительно спасаете людей.
Делала комплексную операцию: верхняя и нижняя блефаропластика + броулифтинг. Хирург — профессионал с большой буквы. Всё прошло гладко: и сама операция, и восстановление прошли комфортнее, чем я ожидала. Результат превзошёл все ожидания — взгляд стал моложе, свежее и даже веселее, как будто я сбросила груз лет. Лицо выглядит естественно. Что особенно приятно — знакомые засыпают комплиментами, а я чувствую себя увереннее и счастливее. Самооценка реально выросла. Огромное спасибо врачу и всей команде за чуткость, аккуратность и волшебные руки! Рекомендую от всей души!
Спасибо огромное за вашу работу вам и всей команде урологического отделения. Как важно что вы есть у нас. Только заболев начинаешь кожей понимать насколько важны медики! Спасибо!
Блефаропластику нижних век делала трансконъюнктивально, без разрезов снаружи. Убрали грыжи, которые достались по наследству. После операции пару дней слезились глаза, была отёчность. Через неделю уже красилась. Взгляд стал свежим, перестала выглядеть вечно невыспавшейся. Шрамов нет вообще. Для меня это идеальная операция: быстро, безболезненно, эффект на годы. Благодарна Гришкяну за его работу!
Отличный и понимающий отоларинголог и хирург. Знает все про болезни носа, назначает простое и понятное лечение, которое действительно помогает. Пользуется доказательной медициной, все хорошо.
На консультации был внимателен, тщательно провёл осмотр, назначил некоторые обследования, вероятно очень заинтересован в пациенте. Вообще дал подсказки как себя вести, чтобы побыстрее прийти в норму, поправиться, снять отечности. Могу сказать, что как отоларинголог, Сергей Михайлович выше всяких похвал, грамотный и вероятно разбирается во всём этом.
На консультации был внимателен, тщательно провёл осмотр, назначил некоторые обследования, вероятно очень заинтересован в пациенте. Вообще дал подсказки как себя вести, чтобы побыстрее прийти в норму, поправиться, снять отечности. Могу сказать, что как отоларинголог, Сергей Михайлович выше всяких похвал, грамотный и вероятно разбирается во всём этом.
Помог с восстановлением после травмы. Очень приятный доктор, внимательный к деталям, что очень важно. Отнёсся с полным пониманием, понятно что грамотный специалист. Н операция на носу была сложной, но врач все сделал грамотно очень, я довольна.