Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 октября 2019
19 октября 2019 в 08:49

Хочу выразить свою благодарность ортопеду-стоматологу Марии Ивановне Острецовой за ее профессионализм, внимательность и желание помочь в любой ситуации! Когда бы я не обратилась к ней за консультацией, всегда получала профессиональную помощь и поддержку. А познакомилась с доктором Острецовой уже более 5лет назад, когда со мной случилась беда: упали сразу 2моста на верхней челюсти. По советузнакомых пришла на консультацию в Семейную Стоматологию к П. А. Гладневу, затем он перепоручил меня молодому доктору Марии Ивановне (до тех пор у меня всегда были ортопеды-мужчины). Посмотрев на эту лучезарную девушку, я с опаской села в кресло. Выбора у меня не было, пришлось поверить... И ненапрасно! С тех пор я лечусь у прекрасного доктора ортопеда М. И. Острецовой! И еще она хороший человек и заботливая мама!...

Острецова Мария Ивановна
Острецова Мария Ивановна, Стоматолог-ортопед
28 октября 2019

Спасибо огромное! Мои пациенты самые лучшие ️