5,0
Дата визита 16 октября 2019
20 октября 2019 в 08:09
Выражаю огромную благодарность хирургу -стоматологу Сатыбалдину А. М. Отличный специалист, профессионал. Хирург от Бога! Вы нужны людям, побольше бы таких врачей!