Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 октября 2019 в 21:28

Лечусь в клинике Авиценна у доктора Бениамина Федиковича на протяжении 6 лет. С первого дня заметила, что доктор очень внимательный, чуткий, все процедуру проводит качественно и скрупулезно. Я всегда остаюсь довольна лечением у Бениамина Федиковича. В самом начале доктор вылечил мне много зубов, а сейчас я прихожу к нему для осмотра раз в полгода. Я очень благодарна этому специалисту за здоровье моих зубов!