Избранное

Хроника отзывов 4

4,8
2 сентября 2024 в 11:45

Хожу на проф. гигиену к Сонии Сафьяновне, уже очень давно. Всегда жду к ней запись и иду на процедуру как на уход. Не больно, аккуратно, даст рекомендации, поправит где нужно. Дружелюбна и любезна, результатом всегда довольна)

Шемякин Александр Романович
6 сентября 2024

Благодарим Вас за обратную связь!

5,0
12 декабря 2020 в 20:22

Делала чистку зубов у Дмитрия, очень понравилось, деликатно, аккуратно, не больно. Эту процедуру не очень люблю, так как кровоточат десна, но Дмитрий очень хорошо делает, что данной проблемы не возникает.

Шемякин Александр Романович
15 декабря 2020

Благодарим Вас за отзыв!

5,0
12 мая 2020 в 21:42

Добрый день. Благодарю, Ларису Александровну, она просто человек своего дела, если лечить зубы только к ней! Попала я к ней, перед тем как нужно было ставить брекеты, для этого необходимо было вылечить 9 зубов, сначала я очень испугалась, но нужно было решать ситуацию быстро и я приходила на лечение в каждую неделю и могу сказать, что было приятно посещать и доктора и клинику, ходила как на уход. Все грамотно, безболезненно и вежливо, вылечили все быстро, всегда давали рекомендации, благодарю за работу.

Шемякин Александр Романович
15 мая 2020

Благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 21 октября 2019
22 октября 2019 в 12:37

В данную клинику обратилась по отзывам, пришла на консультацию к Шемякину Александру Романовичу, все доступно объяснил и разъяснил как пройдёт лечение, показал наглядно и рассказал все поэтапно, после такой консультации сразу же захотелось действовать. Также хочется отметить работу администраторов, очень вежливые, заботятся о вашем времени и предлагают удобные для вас варианты. Также после консультации, администраторы предложили пройти осмотр у врача Сорокиной Надежды Викторовны, осмотрела, рассказала о нюансах и все четко проконсультировала, осталась довольна, в вашей клинике теперь надолго)

Шемякин Александр Романович
22 октября 2019

Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Ваша оценка очень важна для нас!