Хожу на проф. гигиену к Сонии Сафьяновне, уже очень давно. Всегда жду к ней запись и иду на процедуру как на уход. Не больно, аккуратно, даст рекомендации, поправит где нужно. Дружелюбна и любезна, результатом всегда довольна)
Благодарим Вас за обратную связь!