Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 октября 2019
23 октября 2019 в 11:16

Выражаю искреннею, глубокую благодарность своему врачу гематолог Городской поликлинике №150 ГП №11 Верещагина Елене Алексеевне, за высочайший профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за теплоту и душевное отношение. Желаю Елене Алексеевне большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, высокого признания ее труда. Желаю Вам, доктор, что бы работа приносила вам моральное и материальное удовольствие и благодарю Вас за подаренное здоровье, радость жизни и веру в себя. Пациент Сулейманов Г. Г.