5,0
Дата визита 17 мая 2020
26 мая 2020 в 23:53
Прекрасный доктор. Остались под приятным впечатлением. Сразу виден опыт работы. Доктор так доброжелательно отнеслась к нашей дочке, что она не плакала и не сопротивлялась на исследовании. Получили от Светланы Константиновны объемное заключение с подробным описанием и снимками. Огромное Вам спасибо. Если бы все врачи были как вы, то по врачам ходили бы с удовольствием.