5,0
Дата визита 9 сентября 2019
25 октября 2019 в 19:08
Хочу выразить благодарность врачу - неврологу Ким Надежде Анатольевне, за профессиализм, внимательное отношение и грамотно назначенное лечение. Спасибо вам от всей души желаю здоровья, счастья и достижения новых высот.