Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 октября 2019 в 20:19

Бениамин Федикович лечил мне зубки с помощью микроскопа. Я уже давно не посещала стоматолога, поэтому, много зубов нуждались в лечении. Бениамин Федикович проделал огромную и сложную работу! Благодаря стараниям доктора я снова могу улыбаться с удовольствием! Отдельное спасибо мне хотелось бы сказать доктору за безграничное терпение и поддержку в ходе лечения!