5,0
Дата визита 28 октября 2019
28 октября 2019 в 10:51
Впервые оказалась в больнице в 2007 году у Мирошниченко и Горностаевой, чем мы старше, болезни наши все сложнее и после инсульта 2014 опять обратилась в " тареевку" попала к Ли Ольге Александровне. Очень добросердечная, порядочная, спокойная, только хорошие эпитеты врач. Всегда рекомендует к кому еще обратиться, посоветует что сделать для облегчения состояния. И теперь жду встречи, раз в год, посещаю, консультируюсь с радостью.