С довольно острой болью я искал куда бы обратиться и мне посчастливилось попасть в эту клинику. Оказалось, что случай сложный. Меня оперировали 2 врача и имя первого я не запомнил, но он шикарный профессионал и я хотел бы выразить ему большую благодарность. Остальную половину операции мне провел Березенцев Виктор. После проведённой операции у меня сложилось впечатление, что вряд ли можно найти врача лучше. Его подход, знания, опыт и простое человеческое отношение к пациенту оставили исключительно хорошие эмоции. Можно смело обращаться к нему и не бояться за зубы - они в надёжных руках. Огромное спасибо Виктору Александровичу и всему персоналу клиники. Слава богу, что есть такие первоклассные специалисты. Желаю только лучших результатов и процветания клинике
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 27 октября 2019
28 октября 2019 в 17:34