Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 октября 2019
28 октября 2019 в 22:34

Всем, доброго времени суток! Хочу рассказать историю знакомства с лучшим стоматологом, Титову Ирину Александровну!!! Первый раз мы пришли к ней на приём два года назад, тогда моему сыну было 4 года. Это было его первое посещение стоматолога. И это было просто 100% попадание в хорошего врача и человека, который привил моему ребёнку любовь к стоматологии! Причём первое посещение и сразу пульпит. Я сидел за дверью и сильно волновался. А мой сын после приёма вышел с улыбкой и сказал: ”Папа давай мы будем всегда лечить зубки у Ирины Александровны”!!! Ну конечно сказал я!!! И вот уже два года мы наблюдаемся и лечимся у ЛУЧШЕГО ДЕТСКОГО СТОМАТОЛОГА г. ВОРОНЕЖА!!! Ирина Александровна, спасибо Вам за ваше доброе и отзывчивое сердце!!! И ваши золотые руки!!! Привет вам от Тихона!!!!