5,0
Дата визита 29 октября 2019
29 октября 2019 в 21:26
Очень хороший врач знает свою работу и добросовестно ее выполняет!!!! Спасибо большое Марина Кимовна!!!! Всегда выслушает, выпишит нужные направления и сама записывает!!!