Избранное

8 отзывов о приеме терапевта первичный в Астрахани

Найдено 8 отзывов о приеме терапевта первичный в Астрахани: 8 персональных отзывов о врачах.

В Астрахани

Без оценки Дата визита 25 июля 2024
5 августа 2024 в 06:56
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача аллерголога Ковалева Е. А. при посещении Александро-Мариинская областная клиническая больница

Очень грамотный врач, профессионал своего дела! Очень рада что попала к этому доктору в запущенном непонятном состоянии. Быстро Обследовали, пролечили, выставили диагноз. Замечательный человек, доктор от Бога, Большая благодарность и низкий поклон!

5,0
27 февраля 2024 в 22:21
SV
Sh Vi оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Миминошвили И. Б. при посещении Поликлиническое отделение №2 ГП №3

Внимательная, отзывчивая, обходительная, доросердечная, готовая прийти на помощь. Обратился за советом по поводу больной родственницы. Все обяснила, дала дельные советы.

Без оценки Дата визита 16 февраля 2024
24 февраля 2024 в 19:54
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Шалбузова К. С. при посещении Медико-санитарная часть МВД России

Грамотный специалист. Добросовестный, хороший человек. За первый приём разобралась в причине заболевания, установила верный диагноз, назначила обследование, подобрала лечение. Молодой и опытный врач.

Без оценки Дата визита 19 января 2022
19 января 2022 в 16:43
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Бурлакова Н. И. при посещении Поликлиника №4 АКБ

Большая благодарность в лечении и за профессионализм. Необыкновенно грамотный специаслист своего дела. Всегда можно обратиться и получить квалифицированную медицинскую помощь.

Без оценки
3 февраля 2021 в 08:57
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача аллерголога Ковалева Е. А. при посещении Александро-Мариинская областная клиническая больница

Елена Анатольевна это врач от бога! Таких к сожалению осталось очень мало. Более 20 лет наблюдается у неё мой отец, у него бронхиальная астма. Всегда отзывчивая, внимательная. Эффект от её лечения только положительный.

5,0
Дата визита 15 января 2020
10 декабря 2020 в 06:59
Валеева Кристина
Валеева Кристина оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Ширяева Н. А. при посещении Городская поликлиника №10

2019 год была на приеме. получила лечение. обследование. Почуствовала улучшение здоровья.. Довольна доктором.. Пойду еще раз на прием к ней

5,0
Дата визита 18 сентября 2020
3 октября 2020 в 00:22
ИА
Иванов Артем оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Нарегеева Ж. Х. при посещении Астраханская клиническая больница

Отличный терапевт, назначила современное эффективное лечение, которое помогло выздороветь! отзывчивая, отправила на анализы, выявили сопутствующие заболевания, дай бог ей здоровья! Она на связи 24/7, может проконсультировать всегда

5,0
Дата визита 29 октября 2019
29 октября 2019 в 21:26
+7 (917) ***-**-54
+7 (917) ***-**-54 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Летунова М. К. при посещении Поликлиническое отделение №2 ГП №3

Очень хороший врач знает свою работу и добросовестно ее выполняет!!!! Спасибо большое Марина Кимовна!!!! Всегда выслушает, выпишит нужные направления и сама записывает!!!

В других регионах

5,0
Дата визита 11 июня 2026
11 июня 2026 в 21:19

Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу ЛФК Волкову Даниле Александровичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я обратилась к доктору 11.06.2026г. с очень непростой проблемой — меня долгое время мучили хронические боли в грудном отделе позвоночника. Шла на прием с большой тревогой и недоверием, но с первых же минут общения поняла, что попала к настоящему специалисту. Данила Александрович — невероятно внимательный и отзывчивый врач. Он не просто изучил мои выписки, а подробно, наглядно и очень доступным языком разъяснил мне суть диагноза, объяснив, что именно вызывает боль и как мы будем с этим работать. Доктор составил для меня комплексный план реабилитации: назначил курс эффективного физиолечения и подобрал специальный комплекс упражнений ЛФК для укрепления мышечного корсета и разгрузки позвоночного столба. Я невероятно довольна результатом и очень благодарна Волкову Даниле Александровичу за его труд, поддержку и возвращенное качество жизни! Рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с болью и другими физическими недугами.

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
10 июня 2026 в 18:26

Обратилась к врачу для коррекции лечения, т. к. цифры артериального давления перестали "держать" старые лекарства. Врач скорректировал лечение, назначил обследования, выдал дневник артериального давления и указал дату повторной встречи для оценки эффективности лечения. Давление стабилизировалось, а по результатам обследований была направлена на обследования к узким специалистам. Очень рада за внимание и помощь от Доктора.

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 14:43

Хочу поблагодарить врача Крамар Галина Сергеевна очень хороший врач, внимательная, за всех больных переживает, относится каждому с окуратностью, всё раскажет, объяснит, покажет. Я на данный момент лежу в больнице и очень ей благодарна. Советую врача, не пожалеете если вдруг попадëте к ней в отделение. Лично я с почками болею уже много лет, и теперь буду только с ней.

5,0
Дата визита 8 июня 2026
8 июня 2026 в 10:40

Лучший терапевт, спасла мою маму, когда пошел тромб. Вежливая, компетентная и очень неравнодушная. Если есть проблемы со здоровьем, этот врач всегда поможет

5,0
7 июня 2026 в 03:39

Как то с сильными болями в спине попала в Бондаренко, очень вежливый, внимательный, быстро сделали анализ мочи, написал рецепт, все бы были такие доктора

Без оценки Дата визита 28 мая 2026
2 июня 2026 в 23:36

Можно сказать лучший врач Мегиона спасибо Эльмире Дерметхановне. Выслушала все объяснила спокойно, сделала назначение потихоньку иду на поправку. Врач с большой буквы спасибо ей за всё.

Без оценки
2 июня 2026 в 02:01

пациент мария. Терапевт Агаркова Жанночка хочу сказать врач она очень хороший человек лечить очень приятно отлично, Жанночка Агаркова когда очень очень плохо человеку только к ней ходить на приём, я не могу без неё она очень очень добрая хорошая я её обожаю когда она женщина спокойная и добрая. терапевт Жанна Агаркова Самый лучший главный врач в моей жизни, я не могу без неё она моя

5,0
Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 16:54

если бы все врачи были такими как Алла Васильевна. Человечность понимание больного. А сколько оказывает помощи молодым врачам просто диву даешься как она успевает все делать. Прекрасно что такие врачи выдвигаются на руководящие должности. Рост таким врачам необходим они показывают молодым как радо работать. Жалеть больных не бросать их как делают некоторые в этом отделении. Но ничего придет время и таким людям дадут возможность подбирать себе рабочую команду ставя на место отдельных типа рвачей.

Без оценки Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 14:23

На редкость очень внимательный врач, подход к каждому пациенту индивидуален, решает проблемы на месте и сразу, сама измеряет давление дает ценные советы. Одним словом врач с большой буквы. Пишу от всей палаты 407 и выражаю благодарность Поднебесовой Татьяне Викторовне. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 30 мая 2026
30 мая 2026 в 22:27

Я приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть такие грамотные врачи. Попала я к ней в выходной день. С января ходила в эту поликлинику, гоняли то неврологу, невролог к терапевту. Никак не могли ставить диагноз. Хотя никаких обследований не было. Сегодня, чтобы вы понимали 30 мая,5 месяцев жудкие боли в тазобедренном суставе. Она меня выслушала, попросила показать, кт, узи, что есть. Направила на мрт, дала направление на анализы. И назначила лекарства так как были воспаления в суставе Такое внимание ни в какой поликлинике, ни в какой больнице я не видела. После первого укола к вечеру, ничего не болела

5,0
Дата визита 27 мая 2026
28 мая 2026 в 05:19

Душевный человек. Буду советовать данного терапевта друзьям. После приёма осталось хорошее настроение. Юрий А.. Депо Сенная. Время приёма 09.20. Побольше таких врачей. С большой буквы.

5,0
27 мая 2026 в 19:33

Прохожу у них спорт чекапы, очень удобно, что все желается максимально быстро. Плюс не только оценивается общее состояние организма, но еще и выявляются скрытые риски. Я так узнала, что нужно сфокусироваться на здоровье сердца и сосудов, в итоге даже результаты на тренировках по плаванию стала показывать более высокие. Рекомендации дают полезные, которые действительно актуальны.