5,0
Дата визита 4 ноября 2018
30 октября 2019 в 11:53
Лучший врач!!! От Бога!!!!! Спасибо Валентина Алексеевна за нашу Ульяну!!!!! Вылечили нашу доченьку! Провели полное обследование! Доктор всегда была внимательно, добра и все объясняла, поддерживала! Больше я таких врачей не встречала (