Избранное

26 отзывов о педиатрии в Нижнем Новгороде

Найдено 26 отзывов о педиатрии в Нижнем Новгороде: 26 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах педиатрии за 2026 год.

В Нижнем Новгороде

5,0
Дата визита 23 марта 2026
24 марта 2026 в 12:10

Самый замечательный педиатр, всегда внимательна к ребенку. Доступно объясняет родителям что необходимо делать. Назначает всегда эффективное и качественное лечение. Ребенок с радостью идет к врачу.

Без оценки
31 января 2025 в 21:28

Это самый лучший педиатр на всей планете. Грамотная, вежливая, лечение назначала правильное и мы быстро выздоравливали. И как доктор, и как человек она чудесная и замечательная.

5,0
Дата визита 20 мая 2024
20 мая 2024 в 21:15

Хочу выразить благодарность за чуткое и всегда доброжелательное отношение к маленьким пациентам, за качественную медицинскую помощь в любое время дня и ночи- терапевту Детской поликлиники 1 Сормовского района - Сафоновой ( Осиповой) Анне Анатольевне. Человечность, профессионализм нашего участкового специалиста и четкие рекомендации и грамотные назначения всегда способствовали быстрому выздоровлению детей. Врач с большой буквы, врач от бога - это наша Анна Анатольевна Низкий поклон за многолетний, нелегкий труд Сафоновой А. А мы всегда вспоминаем доктора добрым словом

5,0
Дата визита 22 декабря 2022
24 декабря 2022 в 21:50

Вера Геннадьевна ведёт нас с рождения, я очень счастлива что есть такие врачи как она, в гос поликлиниках. Всегда поможет, успокоит, даст правильное лечение без лишнего, доказательно. Очень бы хотелось чтобы к таким врачам относились уважительно со стороны начальства не обижали. Из правда очень мало.

Без оценки Дата визита 4 декабря 2022
11 декабря 2022 в 14:01

Наталья Михайлова человек с Большой буквы и отличный специалист! Очень добрая и отзывчивая. Всегда назначает лечение с учетом индивидуальной непереносимости. Спасибо!!!

5,0
Дата визита 20 декабря 2018
25 ноября 2022 в 21:38

От всей души хотелось бы поблагодарить, весь персонал, отделение патологии новорождённых№7. Моего малыша перевели из ОРИТ в ваше отделение, где мы пролежали почти два месяца. Нашими лечащими врачами были Клюжев И. С. и Бескровная О. В,. замечательные неонатологи. В отделение созданы все условия для комфортного пребывания матери и ребёнка. Отзывчивый младший персонал, всегда готовый перейти на помощь. Замечательная заведующая отделением Запевалова Т. А. и хотелось бы ещё поблагодарить врача неонатолога Якимову О. Н. она не вела нас, но всегда давала мне позитивный настрой. Сейчас Артёму 4года здоровый мальчик бегает, хотя и прогнозы были страшные для меня. Всегда вспоминаю Вас с теплотой. Спасибо Вам за ваш труд!!!

Без оценки Дата визита 4 июня 2022
16 июня 2022 в 13:45
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача анестезиолога Родина Г. В. при посещении Лукояновская центральная районная больница

4 июня около 17:30 поступила с сильным укусом гадюки в реанимацию. Мне было очень плохо, но все срочные препараты успели вколоть вовремя Все время, пока я там находилась, Галина Владимировна всегда была или рядом, или на связи. Лечение проходило спокойно, все необходимые медикаменты были в больнице. Я безумно благодарю всех врачей и медсестёр, кто меня принимал, в особенности реаниматолога больницы Родинову Галину Владимировну!

Без оценки Дата визита 15 апреля 2022
15 апреля 2022 в 14:26

Отличный специалист в области педиатрии. Доступно и понятно объяснила заболевание, которое другие не могли даже определить. Назначила правильное и комплексное лечение, дала советы. Спасибо.

5,0
Дата визита 19 августа 2021
2 октября 2021 в 21:45
+7 (999) ***-**-51
+7 (999) ***-**-51 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Синцова Н. М. при посещении Детская городская поликлиника №39

Очень хороший педиатр и человек) Очень рада, что Наталья Михайловна является Педиатром моих детей) Очень грамотный специалист. Никогда не откажет в помощи)Мы любим её всей семьёй)

Без оценки
6 апреля 2021 в 17:10
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача ортопеда Шлякова Е. Ю. при посещении Детское ортопедическое отделение Институт травматологии ПИМУ

Я бы хотел поблагодарить Елену Юрьевну за Профессионализм и неравнодушие к своим пациентам, детям и подросткам, пожаловаться не начто. Елена Юрьевна, вы замечательный врач, отзывчивый человек. и мне хотелось бы ещё раз поблагодарить вас за Профессионализм. Вы самый добрый в мире человек.

5,0
18 декабря 2020 в 02:01
+7 (920) ***-**-44
+7 (920) ***-**-44 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Дроздецкая В. Г. при посещении Педиатрическое отделение №3 ДГП №19

Вера Геннадьевна - наш участковый педиатр уже несколько лет. Очень рады, что именно она наблюдает наших детей. Добрая, мягкая и отзывчивая, всегда идущая на контакт. С детьми всегда доброжелательна. Всегда можно что-то спросить, узнать, как из других "клещами" вытягивать не надо. И вообще просто светлый человечек! Побольше бы таких врачей нашим деткам!

5,0
Дата визита 18 августа 2020
25 августа 2020 в 01:15

Очень грамотный и ответственный педиатр. У меня двое детей, которые часто болеют. Екатерина Игоревна всегда оперативно приходит на помощь, назначает правильное и эффективное лечение. Очень приятна в общении, с пониманием относится к таким переживательным мамам как я) побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 20 июня 2019
16 августа 2020 в 10:25

Очень внимательно и аккуратно осмотрела ребенка, грамотно подошла к проблеме и назначила адекватное лечение. Главное, ответила четко и понятно на все вопросы относительно диагноза. Меня, как молодую маму волновало всё сразу, поэтому спасибо за терпение и внимание к нам)

5,0
Дата визита 30 декабря 2019
21 января 2020 в 14:30

Замечательный, внимательный, грамотный доктор. Очень нам помогла, желаю ей крепкого здоровья! Помогла вылечить пневмонию, пиелонефрит у ребенка. Огромное Вам спасибо!

Без оценки Дата визита 1 ноября 2019
1 ноября 2019 в 18:00
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Новопольцева Е. Г. при посещении Нижегородская областная детская клиническая больница

Замечательный доктор, грамотный специалист с огромным опытом работы. Отзывчивая, при любых обстоятельствах всегда готова помочь и не только словом. Успехов во всех начинаниях!!!

5,0
Дата визита 4 ноября 2018
30 октября 2019 в 11:53

Лучший врач!!! От Бога!!!!! Спасибо Валентина Алексеевна за нашу Ульяну!!!!! Вылечили нашу доченьку! Провели полное обследование! Доктор всегда была внимательно, добра и все объясняла, поддерживала! Больше я таких врачей не встречала (

5,0
Дата визита 2 сентября 2019
19 сентября 2019 в 10:23

Наблюдаемся с дочерью у Шумиловой Ольги Владимировны с февраля 2016 года. Нам очень повезло познакомиться и лечиться у этого замечательного врача и душевного человека. Спасибо Вам за профессионализм, за помощь, за умение поддержать, за Ваше огромное терпение и доброе сердце. Желаем Вам здоровья и успехов! Прекрасный специалист, умеющий найти путь к сердцу больного ребёнка, успокоить родителей, а главное - ищущий и думающий врач. Любим Вас и очень ценим! С уважением семья Филимоновых (г. Курган)

Без оценки
9 сентября 2019 в 11:37
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Фарафонтова Н. Г. при посещении Консультативно-диагностический центр НОДКБ

Очень хороший и грамотный специалист. Все объясняет про болезнь ребёнка. Всегда открыта, никогда не отмалчивается. Назначает грамотное и результативное лечение доступными препаратами. Лучший педиатр!!!!!!

5,0
6 сентября 2019 в 09:30

Один из самых лучших врачей, радует что такие врачи еще есть, именно тот врач которому на вас не наплевать и в замен не чего не нужно!!! Дай Бог ей долгих лет жизни!!!

5,0
Дата визита 29 июля 2019
7 августа 2019 в 12:26
Чилингарян Лилит
Чилингарян Лилит оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Ледеева Е. В. при посещении Детская городская больница №42

Очень внимательное и доброе отношение!!! Доктор объяснял все нюансы лечения. Высококвалифицированный специалист!!! Спасибо огромное, Евгения Владимировна!!!

Детская городская больница №42
Детская городская больница №42 Представитель клиники
8 августа 2019

Супер!