Самый замечательный педиатр, всегда внимательна к ребенку. Доступно объясняет родителям что необходимо делать. Назначает всегда эффективное и качественное лечение. Ребенок с радостью идет к врачу.
26 отзывов о педиатрии в Нижнем Новгороде
Найдено 26 отзывов о педиатрии в Нижнем Новгороде: 26 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах педиатрии за 2026 год.
В Нижнем Новгороде
Это самый лучший педиатр на всей планете. Грамотная, вежливая, лечение назначала правильное и мы быстро выздоравливали. И как доктор, и как человек она чудесная и замечательная.
Хочу выразить благодарность за чуткое и всегда доброжелательное отношение к маленьким пациентам, за качественную медицинскую помощь в любое время дня и ночи- терапевту Детской поликлиники 1 Сормовского района - Сафоновой ( Осиповой) Анне Анатольевне. Человечность, профессионализм нашего участкового специалиста и четкие рекомендации и грамотные назначения всегда способствовали быстрому выздоровлению детей. Врач с большой буквы, врач от бога - это наша Анна Анатольевна Низкий поклон за многолетний, нелегкий труд Сафоновой А. А мы всегда вспоминаем доктора добрым словом
Вера Геннадьевна ведёт нас с рождения, я очень счастлива что есть такие врачи как она, в гос поликлиниках. Всегда поможет, успокоит, даст правильное лечение без лишнего, доказательно. Очень бы хотелось чтобы к таким врачам относились уважительно со стороны начальства не обижали. Из правда очень мало.
Наталья Михайлова человек с Большой буквы и отличный специалист! Очень добрая и отзывчивая. Всегда назначает лечение с учетом индивидуальной непереносимости. Спасибо!!!
От всей души хотелось бы поблагодарить, весь персонал, отделение патологии новорождённых№7. Моего малыша перевели из ОРИТ в ваше отделение, где мы пролежали почти два месяца. Нашими лечащими врачами были Клюжев И. С. и Бескровная О. В,. замечательные неонатологи. В отделение созданы все условия для комфортного пребывания матери и ребёнка. Отзывчивый младший персонал, всегда готовый перейти на помощь. Замечательная заведующая отделением Запевалова Т. А. и хотелось бы ещё поблагодарить врача неонатолога Якимову О. Н. она не вела нас, но всегда давала мне позитивный настрой. Сейчас Артёму 4года здоровый мальчик бегает, хотя и прогнозы были страшные для меня. Всегда вспоминаю Вас с теплотой. Спасибо Вам за ваш труд!!!
4 июня около 17:30 поступила с сильным укусом гадюки в реанимацию. Мне было очень плохо, но все срочные препараты успели вколоть вовремя Все время, пока я там находилась, Галина Владимировна всегда была или рядом, или на связи. Лечение проходило спокойно, все необходимые медикаменты были в больнице. Я безумно благодарю всех врачей и медсестёр, кто меня принимал, в особенности реаниматолога больницы Родинову Галину Владимировну!
Отличный специалист в области педиатрии. Доступно и понятно объяснила заболевание, которое другие не могли даже определить. Назначила правильное и комплексное лечение, дала советы. Спасибо.
Очень хороший педиатр и человек) Очень рада, что Наталья Михайловна является Педиатром моих детей) Очень грамотный специалист. Никогда не откажет в помощи)Мы любим её всей семьёй)
Я бы хотел поблагодарить Елену Юрьевну за Профессионализм и неравнодушие к своим пациентам, детям и подросткам, пожаловаться не начто. Елена Юрьевна, вы замечательный врач, отзывчивый человек. и мне хотелось бы ещё раз поблагодарить вас за Профессионализм. Вы самый добрый в мире человек.
Вера Геннадьевна - наш участковый педиатр уже несколько лет. Очень рады, что именно она наблюдает наших детей. Добрая, мягкая и отзывчивая, всегда идущая на контакт. С детьми всегда доброжелательна. Всегда можно что-то спросить, узнать, как из других "клещами" вытягивать не надо. И вообще просто светлый человечек! Побольше бы таких врачей нашим деткам!
Очень грамотный и ответственный педиатр. У меня двое детей, которые часто болеют. Екатерина Игоревна всегда оперативно приходит на помощь, назначает правильное и эффективное лечение. Очень приятна в общении, с пониманием относится к таким переживательным мамам как я) побольше бы таких врачей!
Очень внимательно и аккуратно осмотрела ребенка, грамотно подошла к проблеме и назначила адекватное лечение. Главное, ответила четко и понятно на все вопросы относительно диагноза. Меня, как молодую маму волновало всё сразу, поэтому спасибо за терпение и внимание к нам)
Замечательный, внимательный, грамотный доктор. Очень нам помогла, желаю ей крепкого здоровья! Помогла вылечить пневмонию, пиелонефрит у ребенка. Огромное Вам спасибо!
Замечательный доктор, грамотный специалист с огромным опытом работы. Отзывчивая, при любых обстоятельствах всегда готова помочь и не только словом. Успехов во всех начинаниях!!!
Лучший врач!!! От Бога!!!!! Спасибо Валентина Алексеевна за нашу Ульяну!!!!! Вылечили нашу доченьку! Провели полное обследование! Доктор всегда была внимательно, добра и все объясняла, поддерживала! Больше я таких врачей не встречала (
Наблюдаемся с дочерью у Шумиловой Ольги Владимировны с февраля 2016 года. Нам очень повезло познакомиться и лечиться у этого замечательного врача и душевного человека. Спасибо Вам за профессионализм, за помощь, за умение поддержать, за Ваше огромное терпение и доброе сердце. Желаем Вам здоровья и успехов! Прекрасный специалист, умеющий найти путь к сердцу больного ребёнка, успокоить родителей, а главное - ищущий и думающий врач. Любим Вас и очень ценим! С уважением семья Филимоновых (г. Курган)
Очень хороший и грамотный специалист. Все объясняет про болезнь ребёнка. Всегда открыта, никогда не отмалчивается. Назначает грамотное и результативное лечение доступными препаратами. Лучший педиатр!!!!!!
Один из самых лучших врачей, радует что такие врачи еще есть, именно тот врач которому на вас не наплевать и в замен не чего не нужно!!! Дай Бог ей долгих лет жизни!!!
Очень внимательное и доброе отношение!!! Доктор объяснял все нюансы лечения. Высококвалифицированный специалист!!! Спасибо огромное, Евгения Владимировна!!!
Супер!