5,0
30 октября 2019 в 20:31
Очень благодарна замечательному доктору Бениамину Федиковичу за его профессионализм и за профессионализм в работе. Я наблюдаюсь у этого специалиста давно, и очень довольна его работой и внимательным отношением к пациентам. По моей рекомендации у Бениамина Федиковича теперь лечат зубы многие из моих коллег. Я буду и дальше советовать всем этого доктора