5,0
Дата визита 14 октября 2019
8 ноября 2019 в 17:04
Отличный доктор! Ходила к нему уже с несколькими проблемами. Сначала откололась половина переднего зуба. Сделал так, что никогда не скажешь, что пломба. Нужно было еще сделать металлокерамическую коронку на другой зуб. Была готова через 3 дня! Моя вся семья ходит к нему теперь. К тому же недорого