5,0
Дата визита 1 ноября 2019
1 ноября 2019 в 14:29
Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу поликлиники 170 - Онипко Владиславу Владиславовичу. За высокий профессионализм, качественную работу и желание немедленно помочь. Удалял запущенный сложный зуб. С его легкой руки все прошло абсолютно безболезненно, быстро и без отеков. Для тех, кто испытывает чувство страха рекомендую смело идти к этому доктору. Спасибо за любовь к профессии, ответственность в работе и чуткий подход к пациентам. Успехов в Вашем нелегком, но очень нужном труде!