Обращался в "Стоматологическую клинику Новиченко" для установки импланта и коронки. Большое спасибо Новиченко Сергею Сергеевичу и его ассистенту Кристине за отличную работу и высокий профессионализм. Зуб был не простой, понадобился синус-лифтинг, но все было сделано отлично. Обращаюсь в эту клинику и к этому доктору уже не в первый раз хотя и живу в другом городе. Отличное оснащение и очень внимательный персонал. Рекомендую всем.
Хроника отзывов 2
Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники Новиченко, а также врачу Новиченко Сергею Сергеевичу и его ассистенту Кристине. Я живу в городе Керчь. На шестом десятке лет появилась необходимость в имплантации 4 зубов. К сожалению, в своем городе я не нашел врачей, к кому бы я мог обратиться со своей проблемой. О клинике Новиченко узнал из интернета, сделал свой выбор, поехал и не разу не пожалел! Отличный, очень внимательный персонал, самое современное оборудование и материалы, абсолютное отсутствие какой-либо боли или осложнений. Сергей Сергеевич настоящий профессионал и мастер своего дела, очень вежливый и внимательный человек. На предварительной консультации был составлен план лечения, оговорено количество визитов и конкретная стоимость всего лечения. Все мои просьбы и пожелания были учтены. Поскольку лечение выполняется поэтапно, я посещал клинику уже 2 раза. Теперь после окончательного вживления имплантов, на них будут установлены коронки. Разумеется буду рекомендовать эту клинику и доктора Новиченко С. С. всем своим знакомым. С уважением, Неганов Сергей Николаевич