5,0
Дата визита 24 октября 2019
3 ноября 2019 в 16:20
Никита Михайлович отличный врач. Спасибо вам большое за вашу работу. С таким доктором ни чего не страшно. Вообще в1отделении весь медперсонал молодцы все доброжелательные всё объяснят подскажут помогут СПАСИБО!!! Так держать!