5,0
3 ноября 2019 в 22:28
Пользуюсь услугами Максима Анатольевича более 10 лет, именно тогда он "спас" мой зуб, который несколько врачей рекомендовали на удаление (зуб со мной по настоящее время). С тех пор доверяю лечение только ему. всегда и всем рекомендую!