Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 июля 2018
4 ноября 2019 в 11:33

С 2013-го года всей семьей лечимся только у Максима Анатольевича. Тактичнее и профессиональней врача-стоматолога я не встречал в своей жизни. Вел меня параллельно с ортодонтом, многое исправлял за делитантами, к которым я образался ранее, причем замечу без критики «коллег». Моя мама всю жизнь боялась посещать стоматологии, я насильно практически приводил ее в больницы, только когда ситуация доходила до критической. Вот и к Максиму Анатольевичу на первый визит привел ее силком. Даже мама «расстаяла» в его кресле, Максим Анатольевич прекрасно подходит с точки зрения психологии к каждому пациенту. Большинству своих друзей я рекомендовал только его и все, кто был у него остались довольны и обращаются теперь только к нему. Я без преувеличения скажу, что это самый лучший доктор в г. Дзержинске, огромное Вам спасибо Максим Анатольевич, за то, что Вы есть!!! Здоровья Вам и Вашей семье, и желаю Вам достичь тех высот в профессиональной деятельности, о которых Вы только мечтаете, Вы этого как никто другой достойны!!!